К ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ ДАВНО ГОТОВЫ - Сервисный центр по ремонту гидравлики

В свете последних событий приобретает колоссальное значение импортозамещение. И это является одним из важнейших направлений в работе предприятия Пневмостроймашина, крупнейшего в России производителя  гидравлических систем.

По словам Дмитрий Владимировича Кружаева, директора ООО «ПСМ - сервисные технологии»:

В настоящее время есть запрос по замене импортных агрегатов в оборудовании, которое сейчас работает в России, на отечественные агрегаты.

Мы являемся официальным сервисным центром ПАО «ПневмоСтройМашина» и наша основная задача - это ремонт гидравлики всех мировых производителей. Bosch-Rexroth, Caterpillar, Doosan, Hitachi, Parker, Kato, Kawasaki, Komatsu, Libherr, LindeHydromatik, Sauer-Danfoss, Sumitomo, Vickers

Кроме ремонта мы можем заменить оборудование импортного производства, вышедшее из строя, на оборудование отечественного производителя. У ПАО «ПневмоСтройМашина» есть целый ряд как полных, так и функциональных аналогов импортного оборудования.

Для этого производится обследование оборудования и разрабатывается проект по замене.

Функциональные аналоги обладают теми же или подобными рабочими характеристиками, что и родной агрегат, но имеется необходимость внести определенные доработки для того, чтобы внедрить один агрегат вместо другого (переходные плиты, изменение обвязки, штуцера)

Полные аналоги, это изделия, которые можно внедрить в существующую схему без дополнительных доработок.

В советское время была куплена лицензия Bosch-Rexroth по производству гидравлических агрегатов и эта лицензия была у Пневмостроймашины.

Гидравлические насосы, моторы марок 310, 210, 313 являются полными аналогами Bosch-Rexroth и без какой-либо доработки могут вставать на место где стоял раньше импортный агрегат.

Уже после 2000 годов были также полностью разработаны 416, 415 серия. Они также являются полными аналогами Bosch-Rexroth серий A4VG И A4VSO

В данный момент мы ведем интересную работу – модернизируем американскую  автоматическую формовочную линию  70 х годов выпуска на одном из предприятий РФ. Новая силовая установкаа спроектирована с использованием продукции ПАО «Пневмостроймашина».

Мы объединяем 8 станций в один машинный зал.

Преимущество российского производителя в том, что эта продукция более доступна, а также более ремонтопригодна.

Гарантия такая же, либо по времени (1 год), либо по наработке (мото-часы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *